Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
Муниципальный портал г. Новосибирска
Подведены итоги общественного обсуждения концепции благоустройства «Сквер по ул. Демакова — вторая очередь»
27.03.2026 13:00

Завершилось общественное обсуждение концепции благоустройства общественной озеленённой территории под рабочим названием «Сквер по ул. Демакова — вторая очередь», которое проходило на муниципальном портале «Зелёный Новосибирск» с 12 по 20 марта 2026 года.


В ходе обсуждения жители города могли ознакомиться с материалами проекта и направить свои предложения и замечания по развитию территории.


Все поступившие вопросы и комментарии были систематизированы и рассмотрены специалистами управления по благоустройству общественных пространств мэрии города Новосибирска совместно с разработчиками проекта. Основные вопросы, поднятые участниками обсуждения, касались организации пешеходных связей и транзитных маршрутов, размещения элементов благоустройства и малых архитектурных форм, озеленения территории, а также транспортной доступности и организации парковочного пространства вблизи общественной территории.


По итогам рассмотрения поступивших предложений подготовлен протокол общественного обсуждения, в котором отражены все поступившие замечания и даны соответствующие разъяснения.


Ознакомиться с протоколом общественного обсуждения


Итоговая концепция размещена на муниципальном портале Зелёный Новосибирск в разделе «Проекты» под номером 62.

Комментарии
Лента новостей
17.07.2017 11:00
13 и 14 июля прошли публичные презентации дизайн-проектов улицы Ленина, бульвара Красного…
17.07.2017 11:00
16 июня в администрации Первомайского района с участием главы района Васильева А. В. и начальника…
17.07.2017 08:00
19 июня в администрации Ленинского района с участием главы района Клемешова О. П.  и начальника…
13.07.2017 13:00
26 июня в администрации Центрального округа по  Железнодорожному, Заельцовскому и центральному…
13.07.2017 10:00
27 июня в администрации Дзержинского района с участием главы администрации района Полищука А. И. и …
12.07.2017 10:00
29 июня в администрации Октябрьского района с участием главы администрации района Прокудина П. И.…
11.07.2017 15:00
20 июня в администрации Кировского района с участием первого заместителя главы района Выходцева А.…
1    105  106  107    110